logocur Campeonato Nacional de Rally 2021
 
RALLY MINAS 2da fecha - 2021 - Rubens Fernandez

PE 1 - El Plantio - El Vuelo (I) (11 km)   Clasificación GENERAL hasta PE 1 - El Plantio - El Vuelo (I)
Pos Piloto / Navegante Tiempo Dif. 1º Dif. Ant   Pos Cat. Piloto / Navegante Tiempo Penal. Tiempo Total Dif. 1º Dif. Ant
1 26 Martín Canepa
Gonzalo Ferrari
05:12.2 00:00.0 00:00.0  1 26 RC2N Martín Canepa
Gonzalo Ferrari
05:12.2 00:00.0 05:12.2 00:00.0 00:00.0
2 1 Rodrigo Zeballos
Sebastián Gonzalez
05:17.0 00:04.8 00:04.8  2 1 RC2N Rodrigo Zeballos
Sebastián Gonzalez
05:17.0 00:00.0 05:17.0 00:04.8 00:04.8
3 3 Guzman Rivero
Francisco Vita
05:17.2 00:05.0 00:00.2  3 3 RC2N Guzman Rivero
Francisco Vita
05:17.2 00:00.0 05:17.2 00:05.0 00:00.2
4 80 Tomás Maranzana
Pedro Salamone
05:30.9 00:18.7 00:13.7  4 80 RC2N Tomás Maranzana
Pedro Salamone
05:30.9 00:00.0 05:30.9 00:18.7 00:13.7
5 18 Enrique Candiota
Facundo Figarola
05:34.6 00:22.4 00:03.7  5 18 RC2N Enrique Candiota
Facundo Figarola
05:34.6 00:00.0 05:34.6 00:22.4 00:03.7
6 58 Federico Ensslin
Renato Figueroa
05:36.8 00:24.6 00:02.2  6 58 RC2N Federico Ensslin
Renato Figueroa
05:36.8 00:00.0 05:36.8 00:24.6 00:02.2
7 99 Luigi Contín
Federico Rodríguez
05:40.6 00:28.4 00:03.8  7 99 RC5N Luigi Contín
Federico Rodríguez
05:40.6 00:00.0 05:40.6 00:28.4 00:03.8
8 60 Juan M. Casella
Juan Villalba
05:44.8 00:32.6 00:04.2  8 60 RALLY JUNIOR Juan M. Casella
Juan Villalba
05:44.8 00:00.0 05:44.8 00:32.6 00:04.2
9 19 Martín Tellagorry
Martín Márquez
05:50.2 00:38.0 00:05.4  9 19 RC4 Martín Tellagorry
Martín Márquez
05:50.2 00:00.0 05:50.2 00:38.0 00:05.4
10 47 Nicolás Corallo
Martín Villete
05:55.3 00:43.1 00:05.1  10 47 RALLY JUNIOR Nicolás Corallo
Martín Villete
05:55.3 00:00.0 05:55.3 00:43.1 00:05.1
11 11 Federico Antunez
Pablo Bieito
05:57.2 00:45.0 00:01.9  11 11 RC2N Federico Antunez
Pablo Bieito
05:57.2 00:00.0 05:57.2 00:45.0 00:01.9
12 30 Andres Fontana
Luis Manzo
05:59.2 00:47.0 00:02.0  12 30 RALLY JUNIOR Andres Fontana
Luis Manzo
05:59.2 00:00.0 05:59.2 00:47.0 00:02.0
13 35 Pablo Rezk
Horacio Errazquin
06:13.6 01:01.4 00:14.4  13 35 RC5N Pablo Rezk
Horacio Errazquin
06:13.6 00:00.0 06:13.6 01:01.4 00:14.4
14 29 José Levy
Gustavo Gonzalez
06:14.0 01:01.8 00:00.4  14 29 RC4 José Levy
Gustavo Gonzalez
06:14.0 00:00.0 06:14.0 01:01.8 00:00.4
15 32 Andrés Marieyhara
Richard Collazo
06:15.8 01:03.6 00:01.8  15 32 RALLY JUNIOR Andrés Marieyhara
Richard Collazo
06:15.8 00:00.0 06:15.8 01:03.6 00:01.8
16 15 Nahuel Barba
Santiago Cabrera
06:22.5 01:10.3 00:06.7  16 15 RC5N Nahuel Barba
Santiago Cabrera
06:22.5 00:00.0 06:22.5 01:10.3 00:06.7
17 25 Martin Sivoplas
Jorge Acland
06:23.3 01:11.1 00:00.8  17 25 RC5N Martin Sivoplas
Jorge Acland
06:23.3 00:00.0 06:23.3 01:11.1 00:00.8
18 33 Enrique Petruccelli
Víctor García
06:26.3 01:14.1 00:03.0  18 33 RC5N Enrique Petruccelli
Víctor García
06:26.3 00:00.0 06:26.3 01:14.1 00:03.0
19 52 Rodrigo Fialho
Rodrigo Arbiza
06:28.1 01:15.9 00:01.8  19 52 RC5N Rodrigo Fialho
Rodrigo Arbiza
06:28.1 00:00.0 06:28.1 01:15.9 00:01.8
20 105 German Gonzalez
Nicolás Roca
06:32.6 01:20.4 00:04.5  20 105 RC5N German Gonzalez
Nicolás Roca
06:32.6 00:00.0 06:32.6 01:20.4 00:04.5
21 27 Federico De Armas
Matías De Armas
06:33.0 01:20.8 00:00.4  21 27 RC1600 Federico De Armas
Matías De Armas
06:33.0 00:00.0 06:33.0 01:20.8 00:00.4
22 78 Patricia Pita
Darcy Frascheri
06:34.5 01:22.3 00:01.5  22 78 RC1600 Patricia Pita
Darcy Frascheri
06:34.5 00:00.0 06:34.5 01:22.3 00:01.5
23 4 Gabriel Arnejo
Matías Santurio
06:34.6 01:22.4 00:00.1  23 4 RC1600 Gabriel Arnejo
Matías Santurio
06:34.6 00:00.0 06:34.6 01:22.4 00:00.1
24 102 Carolina Canepa
Omar Canepa
06:48.4 01:36.2 00:13.8  24 102 RC1600 Carolina Canepa
Omar Canepa
06:48.4 00:00.0 06:48.4 01:36.2 00:13.8
25 103 Tomás Rizzo
Guillermo Sánchez
06:49.0 01:36.8 00:00.6  25 103 RC1600 Tomás Rizzo
Guillermo Sánchez
06:49.0 00:00.0 06:49.0 01:36.8 00:00.6
26 36 Nicolás Tejera
Beatriz Aicardi
06:49.1 01:36.9 00:00.1  26 36 RC1600 Nicolás Tejera
Beatriz Aicardi
06:49.1 00:00.0 06:49.1 01:36.9 00:00.1
27 76 Pablo Cuadrado
Carlos Perez
06:57.8 01:45.6 00:08.7  27 76 RC5N Pablo Cuadrado
Carlos Perez
06:57.8 00:00.0 06:57.8 01:45.6 00:08.7
28 51 Christian Sosa
Leticia Rodríguez
06:58.2 01:46.0 00:00.4  28 51 RC1600 Christian Sosa
Leticia Rodríguez
06:58.2 00:00.0 06:58.2 01:46.0 00:00.4
29 43 Diego Howard
Gianfranco Barbero
07:02.8 01:50.6 00:04.6  29 43 RC1600 Diego Howard
Gianfranco Barbero
07:02.8 00:00.0 07:02.8 01:50.6 00:04.6
30 61 Ricardo Cestino
Fernando Cestino
07:03.8 01:51.6 00:01.0  30 61 RC1600 Ricardo Cestino
Fernando Cestino
07:03.8 00:00.0 07:03.8 01:51.6 00:01.0
31 65 Alfonso López
Sebastian Bouvier
07:09.2 01:57.0 00:05.4  31 65 RC5N Alfonso López
Sebastian Bouvier
07:09.2 00:00.0 07:09.2 01:57.0 00:05.4
32 83 Mauricio Itzcovich
Julieta Itzcovich
07:13.6 02:01.4 00:04.4  32 83 RC1600 Mauricio Itzcovich
Julieta Itzcovich
07:13.6 00:00.0 07:13.6 02:01.4 00:04.4
33 28 Gustavo Tamon
Yuri Dorrego
07:14.1 02:01.9 00:00.5  33 28 RC1600 Gustavo Tamon
Yuri Dorrego
07:14.1 00:00.0 07:14.1 02:01.9 00:00.5
34 46 Fernando Perdomo
Graciela Techera
07:22.8 02:10.6 00:08.7  34 46 RC1600 Fernando Perdomo
Graciela Techera
07:22.8 00:00.0 07:22.8 02:10.6 00:08.7
35 97 Nadia Lafuente
Sergio Lafuente
07:30.5 02:18.3 00:07.7  35 97 RC5N Nadia Lafuente
Sergio Lafuente
07:30.5 00:00.0 07:30.5 02:18.3 00:07.7
36 71 Daniel Martínez
Pierina De La Rosa
07:42.1 02:29.9 00:11.6  36 71 RC4 Daniel Martínez
Pierina De La Rosa
07:42.1 00:30.0 08:12.1 02:59.9 00:41.6
37 49 Alberto Branda
Santiago Caino
08:53.6 03:41.4 01:11.5  37 49 RR.SS Alberto Branda
Santiago Caino
08:53.6 00:00.0 08:53.6 03:41.4 00:41.5
38 48 Martin Isasa
Leonardo Piano
08:55.0 03:42.8 00:01.4  38 48 RR.SS Martin Isasa
Leonardo Piano
08:55.0 00:00.0 08:55.0 03:42.8 00:01.4
39 72 Christian García
Marcelo  Berrini
09:22.8 04:10.6 00:27.8  39 72 RR.SS Christian García
Marcelo  Berrini
09:22.8 00:00.0 09:22.8 04:10.6 00:27.8
40 45 Floro De Souza
Juan Volonté
09:23.2 04:11.0 00:00.4  40 45 RR.SS Floro De Souza
Juan Volonté
09:23.2 00:00.0 09:23.2 04:11.0 00:00.4
41 20 Santiago Ruiz
Daniel Ruiz
10:08.2 04:56.0 00:45.0  41 20 RC5N Santiago Ruiz
Daniel Ruiz
10:08.2 00:00.0 10:08.2 04:56.0 00:45.0
42 79 Pablo Martinez
Aldo Rodríguez
15:23.4 10:11.2 05:15.2  42 79 RC1600 Pablo Martinez
Aldo Rodríguez
15:23.4 00:00.0 15:23.4 10:11.2 05:15.2
 
Club Uruguayo de Rally - Resultados extraoficiales. Esta pagina se refresca en forma automatica. RallyManager. © Insight