logocur Campeonato Nacional de Rally 2020
 
RALLY MINAS 1ra fecha - 2020

PE 1 - El Jabonero - Final 2016 (I) (20,7 km)   Clasificación GENERAL hasta PE 1 - El Jabonero - Final 2016 (I)
Pos Piloto / Navegante Tiempo Dif. 1º Dif. Ant   Pos Cat. Piloto / Navegante Tiempo Penal. Tiempo Total Dif. 1º Dif. Ant
1 69 Rodrigo Zeballos
Sebastián González
11:16.9 00:00.0 00:00.0  1 69 RC2N Rodrigo Zeballos
Sebastián González
11:16.9 00:00.0 11:16.9 00:00.0 00:00.0
2 26 Martín Cánepa
Omar Cánepa
11:51.8 00:34.9 00:34.9  2 26 RC2N Martín Cánepa
Omar Cánepa
11:51.8 00:00.0 11:51.8 00:34.9 00:34.9
3 32 Andrés Marieyhara
Richard Collazo
12:07.8 00:50.9 00:16.0  3 32 RC4 Andrés Marieyhara
Richard Collazo
12:07.8 00:00.0 12:07.8 00:50.9 00:16.0
4 63 Gustavo Prudente
Pablo Cuadrado
12:19.7 01:02.8 00:11.9  4 63 RC2N Gustavo Prudente
Pablo Cuadrado
12:19.7 00:00.0 12:19.7 01:02.8 00:11.9
5 60 Juan Manuel Casella
Rodrigo Martínez
12:33.0 01:16.1 00:13.3  5 60 RC4 Juan Manuel Casella
Rodrigo Martínez
12:33.0 00:00.0 12:33.0 01:16.1 00:13.3
6 36 Nicolás Tejera
Beatriz Aicardi
12:38.2 01:21.3 00:05.2  6 36 RC2N Nicolás Tejera
Beatriz Aicardi
12:38.2 00:00.0 12:38.2 01:21.3 00:05.2
7 11 Federico Antunez
Gustavo Tamon
13:13.3 01:56.4 00:35.1  7 11 RC2N Federico Antunez
Gustavo Tamon
13:13.3 00:00.0 13:13.3 01:56.4 00:35.1
8 19 Martín Tellagorry
Martín Márquez
13:15.7 01:58.8 00:02.4  8 19 RC5N Martín Tellagorry
Martín Márquez
13:15.7 00:00.0 13:15.7 01:58.8 00:02.4
9 55 Diego Alonso
Nicolás Pribaz
13:19.8 02:02.9 00:04.1  9 55 RC5N Diego Alonso
Nicolás Pribaz
13:19.8 00:00.0 13:19.8 02:02.9 00:04.1
10 38 Diego Martínez
Martín Villete
13:21.5 02:04.6 00:01.7  10 38 RC4 Diego Martínez
Martín Villete
13:21.5 00:00.0 13:21.5 02:04.6 00:01.7
11 93 Rafael Hill
Carlos Pérez
13:25.3 02:08.4 00:03.8  11 93 RC4 Rafael Hill
Carlos Pérez
13:25.3 00:00.0 13:25.3 02:08.4 00:03.8
12 47 Federico Quintela
Joaquín Varela
13:27.8 02:10.9 00:02.5  12 47 RC4 Federico Quintela
Joaquín Varela
13:27.8 00:00.0 13:27.8 02:10.9 00:02.5
13 52 Rodrigo Fialho
Rodrigo Arbiza
13:28.8 02:11.9 00:01.0  13 52 RC5N Rodrigo Fialho
Rodrigo Arbiza
13:28.8 00:00.0 13:28.8 02:11.9 00:01.0
14 2 Federico Pujol
Hamilton Barreto
13:30.6 02:13.7 00:01.8  14 2 RC5N Federico Pujol
Hamilton Barreto
13:30.6 00:00.0 13:30.6 02:13.7 00:01.8
15 27 Federico De Armas
Matías De Armas
13:43.1 02:26.2 00:12.5  15 27 RC4 Federico De Armas
Matías De Armas
13:43.1 00:00.0 13:43.1 02:26.2 00:12.5
16 30 Andrés Fontana
Luis Manzo
13:54.0 02:37.1 00:10.9  16 30 RC4 Andrés Fontana
Luis Manzo
13:54.0 00:00.0 13:54.0 02:37.1 00:10.9
17 94 Horacio Pita
Daniel Braga
13:57.9 02:41.0 00:03.9  17 94 RC2N Horacio Pita
Daniel Braga
13:57.9 00:00.0 13:57.9 02:41.0 00:03.9
18 33 Enrique Petruccelli
Victor García
14:00.4 02:43.5 00:02.5  18 33 RC5N Enrique Petruccelli
Victor García
14:00.4 00:00.0 14:00.4 02:43.5 00:02.5
19 35 Pablo (h) Rezk
Santiago Cabrera
14:01.7 02:44.8 00:01.3  19 35 RC5N Pablo (h) Rezk
Santiago Cabrera
14:01.7 00:00.0 14:01.7 02:44.8 00:01.3
20 34 Juan Martin Lastreto
Juan Pablo Pereira
14:35.6 03:18.7 00:33.9  20 34 RR.SS Juan Martin Lastreto
Juan Pablo Pereira
14:35.6 00:00.0 14:35.6 03:18.7 00:33.9
21 96 Mario Sosa
Pablo Villar
14:49.0 03:32.1 00:13.4  21 96 RC1600 Mario Sosa
Pablo Villar
14:49.0 00:00.0 14:49.0 03:32.1 00:13.4
22 85 Jorge Pita
José Mesa
14:52.1 03:35.2 00:03.1  22 85 RC2N Jorge Pita
José Mesa
14:52.1 00:00.0 14:52.1 03:35.2 00:03.1
23 8 Leonardo Paulette
Yuri Dorrego
15:59.4 04:42.5 01:07.3  23 8 RC5N Leonardo Paulette
Yuri Dorrego
15:59.4 00:00.0 15:59.4 04:42.5 01:07.3
24 48 Martín Isasa
Leonardo Piano
16:09.7 04:52.8 00:10.3  24 48 RR.SS Martín Isasa
Leonardo Piano
16:09.7 00:00.0 16:09.7 04:52.8 00:10.3
25 45 Floro De Souza
Carmen Fernández
16:19.7 05:02.8 00:10.0  25 45 RR.SS Floro De Souza
Carmen Fernández
16:19.7 00:00.0 16:19.7 05:02.8 00:10.0
26 64 Antonio Calvelo
Ezequiel Abbadie
16:20.0 05:03.1 00:00.3  26 64 RC1600 Antonio Calvelo
Ezequiel Abbadie
16:20.0 00:00.0 16:20.0 05:03.1 00:00.3
27 49 Alberto Branda
Santiago Caino
16:24.5 05:07.6 00:04.5  27 49 RR.SS Alberto Branda
Santiago Caino
16:24.5 00:00.0 16:24.5 05:07.6 00:04.5
28 90 Álvaro Crocco
Mauricio Ghione
16:52.9 05:36.0 00:28.4  28 90 RR.SS Álvaro Crocco
Mauricio Ghione
16:52.9 00:00.0 16:52.9 05:36.0 00:28.4
29 23 Ricardo Joubanoba
Ricardo Duhart
17:03.2 05:46.3 00:10.3  29 23 RR.SS Ricardo Joubanoba
Ricardo Duhart
17:03.2 00:00.0 17:03.2 05:46.3 00:10.3
30 42 Duaner Martínez
Ruben Peña
17:11.4 05:54.5 00:08.2  30 72 RR.SS Christian García
Marcelo  Berrini
17:21.9 00:00.0 17:21.9 06:05.0 00:18.7
31 72 Christian García
Marcelo  Berrini
17:21.9 06:05.0 00:10.5  31 43 RC1600 Daniel Howard
Rafael Howard
17:45.5 00:00.0 17:45.5 06:28.6 00:23.6
32 43 Daniel Howard
Rafael Howard
17:45.5 06:28.6 00:23.6  32 42 RR.SS Duaner Martínez
Ruben Peña
17:11.4 00:50.0 18:01.4 06:44.5 00:15.9
33 79 Pablo Martínez,
Pablo (h) Martínez
20:00.0 08:43.1 02:14.5  33 79 RC1600 Pablo Martínez,
Pablo (h) Martínez
20:00.0 00:00.0 20:00.0 08:43.1 01:58.6
34 61 Ricardo Cestino
Fernando Cestino
21:36.2 10:19.3 01:36.2  34 61 RC1600 Ricardo Cestino
Fernando Cestino
21:36.2 00:00.0 21:36.2 10:19.3 01:36.2
 
Club Uruguayo de Rally - Resultados extraoficiales. Esta página se refresca en forma automática. RallyManager. © Insight