logocur Campeonato Nacional de Rally 2017
 
Rally de Tala 2017

PE 1 - Arroyo Los Patos - Ruta 12 (I) (19,9 km)   Clasificación GENERAL hasta PE 1 - Arroyo Los Patos - Ruta 12 (I)
Pos Piloto / Navegante Tiempo Dif. 1º Dif. Ant   Pos Cat. Piloto / Navegante Tiempo Penal. Tiempo Total Dif. 1º Dif. Ant
1 5 Guillermo Arrieta
Federico Arrieta
10:03.3 00:00.0 00:00.0  1 5 RC2N Guillermo Arrieta
Federico Arrieta
10:03.3 00:00.0 10:03.3 00:00.0 00:00.0
2 9 Guzman Rivero
Francisco Vita
10:13.8 00:10.5 00:10.5  2 9 RC2N Guzman Rivero
Francisco Vita
10:13.8 00:30.0 10:43.8 00:40.5 00:40.5
3 38 Fernando Pujol
Federico Pujol
10:54.9 00:51.6 00:41.1  3 38 RC4 Fernando Pujol
Federico Pujol
10:54.9 00:00.0 10:54.9 00:51.6 00:11.1
4 36 Nicolas Tejera
Anibal Abbadie
11:13.7 01:10.4 00:18.8  4 36 RC4 Nicolas Tejera
Anibal Abbadie
11:13.7 00:00.0 11:13.7 01:10.4 00:18.8
5 30 Andres Fontana
Ignacio Santisteban
11:15.3 01:12.0 00:01.6  5 30 RC4 Andres Fontana
Ignacio Santisteban
11:15.3 00:00.0 11:15.3 01:12.0 00:01.6
6 7 Jorge Pita
Victor Garcia
11:22.0 01:18.7 00:06.7  6 7 RC2N Jorge Pita
Victor Garcia
11:22.0 00:00.0 11:22.0 01:18.7 00:06.7
7 51 Jorge Alfaro
Horacio Errazquin
11:32.2 01:28.9 00:10.2  7 51 RC5NN Jorge Alfaro
Horacio Errazquin
11:32.2 00:00.0 11:32.2 01:28.9 00:10.2
8 52 Nicolas Aguirre
Richard Collazo
11:34.8 01:31.5 00:02.6  8 64 RC5NN Alberto Galaretto
Martin Cabrera
11:37.6 00:00.0 11:37.6 01:34.3 00:05.4
9 64 Alberto Galaretto
Martin Cabrera
11:37.6 01:34.3 00:02.8  9 50 RC5NN Luigi Contin
Federico Rodriguez
11:38.3 00:00.0 11:38.3 01:35.0 00:00.7
10 50 Luigi Contin
Federico Rodriguez
11:38.3 01:35.0 00:00.7  10 56 RC5NN Fabian Berriel
Horacio Herrera
11:44.9 00:00.0 11:44.9 01:41.6 00:06.6
11 56 Fabian Berriel
Horacio Herrera
11:44.9 01:41.6 00:06.6  11 53 RC5NN Enrique Candiota
Facundo Figarola
11:49.2 00:00.0 11:49.2 01:45.9 00:04.3
12 53 Enrique Candiota
Facundo Figarola
11:49.2 01:45.9 00:04.3  12 52 RC5NN Nicolas Aguirre
Richard Collazo
11:34.8 00:30.0 12:04.8 02:01.5 00:15.6
13 60 Diego Contin
Matias Finochietti
11:58.7 01:55.4 00:09.5  13 91 RC1600 Osvaldo Zabaleta
Gustavo Tamon
12:15.5 00:00.0 12:15.5 02:12.2 00:10.7
14 91 Osvaldo Zabaleta
Gustavo Tamon
12:15.5 02:12.2 00:16.8  14 60 RC5NN Diego Contin
Matias Finochietti
11:58.7 00:30.0 12:28.7 02:25.4 00:13.2
15 58 Rodolfo Cabrera
Daniel Sposito
12:34.1 02:30.8 00:18.6  15 58 RC5NN Rodolfo Cabrera
Daniel Sposito
12:34.1 00:00.0 12:34.1 02:30.8 00:05.4
16 103 Patricia Pita
Sebastian Gonzalez
12:36.1 02:32.8 00:02.0  16 103 RC1600 Patricia Pita
Sebastian Gonzalez
12:36.1 00:00.0 12:36.1 02:32.8 00:02.0
17 92 Federico Sosa
Darcy Frascheri
12:39.2 02:35.9 00:03.1  17 92 RC1600 Federico Sosa
Darcy Frascheri
12:39.2 00:00.0 12:39.2 02:35.9 00:03.1
18 95 Alejandro Scarone
Jose M. Mesa
12:40.4 02:37.1 00:01.2  18 95 RC1600 Alejandro Scarone
Jose M. Mesa
12:40.4 00:00.0 12:40.4 02:37.1 00:01.2
19 88 Diego Licio
Pedro Salamone
13:03.6 03:00.3 00:23.2  19 88 Clio CUP Diego Licio
Pedro Salamone
13:03.6 00:00.0 13:03.6 03:00.3 00:23.2
20 94 Federico Antunez
Julio Morales
13:13.7 03:10.4 00:10.1  20 94 RC1600 Federico Antunez
Julio Morales
13:13.7 00:00.0 13:13.7 03:10.4 00:10.1
21 87 Miguel Sena
Beatriz Aicardi
13:22.2 03:18.9 00:08.5  21 87 Clio CUP Miguel Sena
Beatriz Aicardi
13:22.2 00:00.0 13:22.2 03:18.9 00:08.5
22 97 Oscar Sellanes
Leticia Rodriguez
13:29.0 03:25.7 00:06.8  22 97 RC1600 Oscar Sellanes
Leticia Rodriguez
13:29.0 00:00.0 13:29.0 03:25.7 00:06.8
23 89 Federico Ensslin
Martin Villete
13:31.1 03:27.8 00:02.1  23 89 Clio CUP Federico Ensslin
Martin Villete
13:31.1 00:00.0 13:31.1 03:27.8 00:02.1
24 39 Fernando Perdomo
Carina Radesca
13:32.7 03:29.4 00:01.6  24 39 RC4 Fernando Perdomo
Carina Radesca
13:32.7 00:00.0 13:32.7 03:29.4 00:01.6
25 63 Mario Sosa
Pablo Villar
13:54.2 03:50.9 00:21.5  25 63 RC5NN Mario Sosa
Pablo Villar
13:54.2 00:00.0 13:54.2 03:50.9 00:21.5
26 101 Eduardo Terra
Pablo Gularte
14:00.9 03:57.6 00:06.7  26 101 RC1600 Eduardo Terra
Pablo Gularte
14:00.9 00:00.0 14:00.9 03:57.6 00:06.7
27 99 Antonio Calvelo
Oscar Acevedo
15:28.1 05:24.8 01:27.2  27 99 RC1600 Antonio Calvelo
Oscar Acevedo
15:28.1 00:00.0 15:28.1 05:24.8 01:27.2
28 96 Alvaro Balbi
Jose Atay
17:15.5 07:12.2 01:47.4  28 96 RC1600 Alvaro Balbi
Jose Atay
17:15.5 00:00.0 17:15.5 07:12.2 01:47.4
 
Club Uruguayo de Rally - Resultados extraoficiales. Esta página se refresca en forma automática. RallyManager. © Insight